Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
Я — агентство
$ = 63.70 р. € = 67.04 р. 17.03.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
02.03.2015

Курорты и велнес в Чешской Республике: забудьте о стрессе и побалуйте себя

Поезжайте на чешские курорты, где вы сможете прекрасно отдохнуть и расслабиться в сауне, при массаже или в специальной ванне. Специальные лечебные велнес-программы предназначены не только для загруженных менеджеров, которые хотят отдохнуть, но и для влюбленных пар и семей с детьми. Найдите время на самих себя и наберитесь положительной энергии в Чешской Республике - стране с богатыми курортными традициями.

Велнес в Карловых Варах понравится романтикам, а также любителям гольфа и кино

Расположенный на западе Чехии, город славится по всему миру курортным лечением, и в этом году туристов опять ждет много новинок . В отеле «Империал » в духе мировых тенденций предлагают новые лечебные велнес-программы, в которые входит консультация врача и составление личного анамнеза. К примеру, вы можете выбрать программу по детоксикации или преодолению стресса и расслабиться в соляной пещере, наслад и ться травяной ванной или восстанавливающим массажем. Для любителей гольфа предлагается специальная программа, в которой велнес-процедуры сочетаются с игрой на карловарских площадках, считающихся одними из лучших в Чешской Республике.

Романтикам известный карловарский Grandhotel Pupp предлагает в рамках велнес-процедур Royal Spa Suites . Процедуры в полном уединении идеальны для влюбленных пар, предпочитающих совместный массаж. В приятной атмосфере вы сможете насладиться душем со специальными эффектами или расслабиться на гидромассажной кушетке Aquai.

Если вы планируете короткую поездку в Карловы Вары, воспользуйтесь новым предложением отеля Thermal , который с этого года предлагает курортное лечение не только проживающим здесь гостям , но и простым посетителям. Вы сможете заказать процедуру Queen of Egypt или посетить современный велнес-центр с джакузи или саунами. Посещение курортного города вы и в этом году сможете объединить с крупным событием. В июле здесь будет проходить 50-й Международный кинофестиваль , который входит в престижную категорию А, наряду с фестивал ями в Каннах и в Венеции. Если вас больше интересует возможность заняться спортом, примите участие в полумарафоне или триатлоне, который будет проводиться в Карловых Варах в конце августа.

Запад Чехии - это, прежде всего, курорты, где вам вылечат спину и активизируют иммунитет

Неподалеку от известных Карловых Вар расположен живописный городок Франтишковы Лазне , где недавно открылся Центр здоровой спины, где лечат хроническую боль в позвоночнике . Новый метод известного немецкого специалиста Флориана Мариа Альфена позволяет облегчить или даже полностью устранить боль в спине при помощи укрепляющей физкультуры. Упражнения помогут укрепить ослабленную мускулатуру и возвратить ей силу, подвижность и выносливость. Новый метод продемонстрировал долговременные результаты у более чем 82% пациентов.

В городе Яхимов , расположенном вблизи границы с Германией, предлагается лечение при помощи радоновых вод , обладающих энергетическим воздействием. Р адоновые воды позволяют активизировать все элементы иммунной системы и стимулировать выработку гормонов - например, противовоспалительных. Испытать на себе благоприятное воздействие радоновых вод вы сможете благодаря различным релаксационным программам для индивидуальных посетителей и целых групп. Кроме того, именно здесь вы сможете провести семейный отпуск, сочетая велнес-процедуры с купанием в бассейнах или посещением Крушных Гор.

Курорты на востоке Чехии возвращаются к старым традициям - познакомьтесь с методами древних шумер

В поросших лесами Есениках на севере Чехии вы сможете отдохнуть на курорте основателя гидротерапии Присница, где предлагаются непревзойденные программы для каждого. Для менеджеров предлагается интенсивный отдых, а спортсменам следует попробовать велнес по индивидуальн ой программе. Это сочетание массажа с поездками на маунтинбайке или самокате с надувными колесами, теннисом, минигольфом или скандинавской ходьбой. Необычные впечатления от курорта Присница гарантирует нововведение этого года - купальное лечение под названием «Старые добрые времена», где используется воздействие красного мака и конопли. Эти лекарственные растения с давних пор играли важную роль в медицине, а еще древние шумеры называли мак «цветком радости». Вернуться в прошлое посетителям позволит и недавно отреставрированное Венское кафе, где готовят прямо на глазах у посетителей.

На юго-востоке Чешской Республики находится еще одна жемчужина среди курортов - Лугачовице . После традиционных пивных или винных ванн вам сделают экзотический мадагаскарский массаж или индонезийскую маску из йогурта. В этом году посетителям предлагается новинка под названием «По следам Душана Юрковича» , известного архитектора из Словакии, выдающегося представителя архитектурного стиля модерн с народными элементами. Посетители курорта Лугачовице смогут не только расслабиться на процедурах, но и совершить поездку для ознакомления с наиболее важными работами этого архитектора в Чешской Республике и Словакии.

Недалеко от Праги вы сможете воспользоваться услугами традиционной китайской медицины

Всего в часе езды от чешской столицы находится Лечебный курорт Богданеч , где в середине июня откроется Центр традиционной китайской медицины . В Центре будут использоваться традиционные восточные методы - акупунктура, прогревание, травяная терапия или лечебный массаж «туйна». Центр открыт под эгидой университетской больницы Central South University из китайского города Чанша, которая гарантирует качество предоставляемых услуг.


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter