Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Номер заявки
Имя менеджера TRAVELSYSTEM, который вел заявку
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
закрытьClose
«Курьер в подарок»

Туроператор TRAVELSYSTEM представляет вашему вниманию абсолютно новую уникальную услугу для всех агентств г. Москвы - «Курьер в подарок».

Подробности

Я — агентство
$ = 52.02 р. € = 58.32 р. 12.05.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Закажи курьера бесплатно!
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
29.05.2014

Новинка сезона! Детский туризм в Чехии!

Летний языковой лагерь в Чехии, заезд на 15 дней

Отдых и обучение в летнем лагере в Чехии – что может быть круче для подростка? Развивающая, культурная и развлекательная программа плюс изучение языка с преподавателями на уроках с иностранными ровесниками в неформальной обстановке! Никаких барьеров в коммуникациях, только самые незабываемые ,самые интересные, самые яркие моменты и эмоции, отличные знания и языковые навыки! Возраст: 10-15 лет.

Каникулы в Праге с прицелом на будущее, заезд на 28 дней

Каникулы в Праге с прицелом на будущее! Образовательный центр ICJ CZ объявляет о начале зачисления студентов в традиционную Международную летнюю школу в Праге! Летняя школа дает возможность повысить уровень английского или чешского языков, отдохнуть, познакомиться с одним из самых красивейших городов Европы, обзавестись новыми друзьями! Более глубокой целью школы является выбор университета для бесплатного европейского образования.

По существу: что предлагает Международная летняя школа?  Во-первых, опытный состав преподавателей-носителей чешского и английского языков. Во-вторых, уникальную методику преподавания, доказавшую свою эффективность: все выпускники подготовительных курсов ICJ CZ после обучения успешно поступают в известные чешские ВУЗы и в дальнейшем получают качественное европейское образование. В школе небольшие группы, сформированные по уровню знаний студентов, где акцент делается на разговорную речь и ее понимание, на преодоление языкового барьера. Возраст: 15-23 года

Футбольный лагерь для детей, заезд на 30 дней

Учебная и спортивная программы этого тура составлены Международным Союзом Молодёжи совместно с Федерацией футбола Чехии и футбольным клубом Спарта и направлены на подготовку английского языка и активные футбольные профессиональные тренировки. Участие в международных турнирах, отличная физическая форма, новые друзья по всему миру, уверенный иностранный язык и яркие впечатления на всю жизнь юным спортсменам гарантированы!

Оздоровительный лагерь «Богема»

Международный детский оздоровительный лагерь «Богема» работает с 1995 года и радушно принимает ребят со всех уголков света на оздоровительный отдых в живописном и экологически чистом регионе Чехии – Южной Моравии.

На территории лагеря, общей площадью 3 га, находятся: площадка для пляжного волейбола, крокета, бадминтона, садовые шахматы, мини футбол. В непосредственной близости за отдельную плату спортивный ареал: мини-гольф, теннисные корты, площадка для волейбола, баскетбола. Всего в 10 минутах ходьбы от лагеря расположено Лугачовицкое водохранилище и аквапарк Дуга. За дополнительную плату возможно организовать оздоровительную или лечебную программу. Возраст: 8-18 лет


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter