Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Номер заявки
Имя менеджера TRAVELSYSTEM, который вел заявку
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
закрытьClose
«Курьер в подарок»

Туроператор TRAVELSYSTEM представляет вашему вниманию абсолютно новую уникальную услугу для всех агентств г. Москвы - «Курьер в подарок».

Подробности

Я — агентство
$ = 52.02 р. € = 58.32 р. 12.05.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Закажи курьера бесплатно!
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
03.06.2013

Туроператор TRAVELSYSTEM - ситуация в Праге по состоянию на 04.06.

Уважаемые коллеги! Туроператор TRAVELSYSTEM и принимающая компания EURO TOUCH информируют о ситуации в Праге по состоянию на первую половину дня 04.06. 

Погодные условия в Праге улучшаются - дождь прекратился, периодически светит солнце. По последним сводкам новостей, пик наводнения в Праге прошел сегодня около 6 утра по местному времени, и теперь уровень воды во Влтаве на территории чешской столицы снижается. Транспортные ограничения пока не сняты: ограничено движение автомобилей и городского транспорта в некоторых частях города, но по городу курсируют альтернативные маршруты.

По-прежнему все предоставляемые нами туристические услуги в Чехии оказываются в полном объеме и без задержек. 03.06 наши туристы были переселены из пражских отелей OLYMPIK  и OLYMPIK TRISTAR в отель JEROME  HOUSE более высокой ценовой категории, располагающийся в центре Праги (Прага 1).

По экскурсионному обслуживанию, как мы сообщали 03.06, произошла только отмена речной прогулки по Влтаве и замена экскурсии в Чешский Крумлов 04.06 на экскурсию в Вену. Экскурсии в Мюнхен и Мюнхен - замки Баварии состоятся согласно расписанию, их проведению погодные условия и состояние дорог не препятствуют.

Просим турагентства успокоить туристов, которые собираются в Прагу в ближайшие дни. Сегодня нет причин для волнения, ваши клиенты по-прежнему получат качественный сервис и удовольствие от путешествия в этот любимый всеми прекрасный город.

Если у вас есть вопросы - мы всегда рады помочь!


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter