Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Номер заявки
Имя менеджера TRAVELSYSTEM, который вел заявку
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
закрытьClose
«Курьер в подарок»

Туроператор TRAVELSYSTEM представляет вашему вниманию абсолютно новую уникальную услугу для всех агентств г. Москвы - «Курьер в подарок».

Подробности

Я — агентство
$ = 52.02 р. € = 58.32 р. 12.05.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Закажи курьера бесплатно!
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
11.02.2014

TRAVELSYSTEM - новые возможности в новом сезоне!

Untitled Document

В уютном ресторане Via Dell Oliva, в самом центре Петербурга, 5 февраля туроператор TRAVELSYSTEM приветствовал своих партнеров. Компания пригласила турагентов, чтобы рассказать, с какими новинками войдет оператор в грядущий сезон, представить свое новое направление, а также как удержать туристов от ухода в Интернет и заработать при этом.

Стоит сразу отметить, что мероприятие вызвало большой интерес в турагентском сообществе — еще до начала презентации все места в зале оказались заполнены, приходилось даже ставить дополнительные стулья для прибывающих гостей. С вступительным словом к гостям обратился Станислав Мельников, директор про продвижению компании TRAVELSYSTEM, который представил нового руководителя петербургского офиса — Анастасию Калядину.

Новый топ-менеджер возглавляет филиал в Северной столице уже в течение полугода. «Первой задачей для нас было поддержание постоянного развития компании в сложных экономических условиях — кризисе, росте курса валют, — рассказала Анастасия Калядина TurProfi.ru. — И надо сказать, что нам это удалось — за прошедшие шесть месяцев мы не только не снизили наши объемы, но и увеличили их. Решающую роль в этом, на мой взгляд, сыграло то, что компания TRAVELSYSTEM уделяет основное внимание качеству турпродукта и оказываемых услуг. За счет этого агентства, с которыми мы работаем, остаются нашими постоянными партнерами вот уже много лет, кроме того, мы постоянно заключаем договоры с новыми».

Не смогли пропустить презентацию туроператора и партнеры компании — с приветственным словом к гостям обратилась Марина Труфанова, представитель авиакомпании Czech Airlines. «Мы сотрудничаем с TRAVELSYSTEM уже более трех лет и все это время они были и остаются нашими стратегическими партнерами, которые находятся у нас в приоритете. В свою очередь, мы всегда стараемся идти им навстречу в решении вопросов и делать это максимально оперативно», — поделилась Марина Труфанова.

В новом сезоне туроператор сохранит пул основных направлений, уже давно полюбившихся туристам, однако предложит более разнообразные программы. «Сейчас многие туристы, побывав один раз в европейской стране, задумываются — а стоит ли ехать туда еще раз. Для того, чтобы убедить их посетить направление снова, мы стараемся обновлять наши программы, делать их еще более интересными и насыщенными, предлагать новые экскурсии. Это позволяет нам идти в ногу со временем и сохранять позиции на рынке», — отметила Анастасия Калядина, руководитель петербургского офиса туроператора TRAVELSYSTEM.

Так, если летом 2014 года ваши туристы захотят посетить Чехию, обязательно порекомендуйте им новинку TRAVELSYSTEM — трехдневные экскурсии в Швейцарию и Люксембург; тем, кто соберется в Вену, напомните о турах на Хевиз и возможности приобрести абонемент в купальни Будапешта; желающим совершить поездку в Германию наверняка придется по вкусу комбинированный тур с Австрией, ну а тем, кто уже побывал в популярных австрийских городах, можно предложить отдых на озерах.

Кроме того, этим летом TRAVELSYSTEM запускает свою новинку — пакетные туры в Грузию. Перелет будет осуществляться до Тбилиси, с пересадкой в Киеве, на крыльях авиакомпании «МАУ». Пока туроператор развивает два направления отдыха — экскурсионное, с посещением городов Мцхета, Гори, Боржоми, Кахетия, и лечебное, с проживанием в Боржоми. Однако в планах компании комбинировать Грузию с другими странами, например с Арменией.

Но настоящим подарком для турагентов, пришедших по приглашению TRAVELSYSTEM, стала презентация системы NeoLine — система бронирования индивидуальных услуг по всему миру. Воспользовавшись NeoLine, агент может самостоятельно забронировать клиенту отель, авиаперелет, заказать трансфер и пр. Осуществить визовую поддержку более чем по 20 странам мира.

«Система Neo Line — это возможность не дать вашим клиентам уйти в Интернет и в самостоятельный туризм, — рассказала Анастасия Калядина, руководитель петербургского офиса туроператора TRAVELSYSTEM. — С ней можно удовлетворить практически любые запросы туриста, избежав длительного расчета индивидуального тура, переговоров с туроператороми и всех накладок, которые этому сопутствуют. У нас практически никогда не возникало овербукингов при бронировании через NeoLine — в компании Travelsystem существует целый отдел, который предупреждает возможные неприятные ситуации, связывается с отелями и решает все вопросы».

Начать работать с NeoLine легко — необходимо только зарегистрироваться на сайте туроператора, используя специальную форму. Для этого от агентства не требуется никаких документов — договор с туроператором является договором и для пользования NeoLine.

Однако кроме простоты и удобства работы с индивидуальными туристами, система NeoLine также дает агентам возможность зарабатывать — при бронировании услуг через систему бронирования NeoLine стартовая комиссия составляет 13%, что превышает размер стандартной.

По окончании презентации все гости смогли подкрепиться бизнес-ланчем и в неформальной обстановке задать сотрудникам TRAVELSYSTEM все интересующие вопросы.

Как прошла презентация новых возможностей компании Travelsystem в ресторане Via Dell Olivia — смотрите в фотоотчете TurProfi.ru.


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter