Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Номер заявки
Имя менеджера TRAVELSYSTEM, который вел заявку
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
закрытьClose
«Курьер в подарок»

Туроператор TRAVELSYSTEM представляет вашему вниманию абсолютно новую уникальную услугу для всех агентств г. Москвы - «Курьер в подарок».

Подробности

Я — агентство
$ = 52.02 р. € = 58.32 р. 12.05.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Закажи курьера бесплатно!
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
14.06.2013

Важно! Ситуация в Чехии на 14.06. Позитивная завершающая новость


Уважаемые коллеги!

Туроператор TRAVELSYSTEM и принимающая компания EURO TOUCH рады сообщить еще одни хорошие новости о состоянии дел в Праге на 14 июня. Как мы и писали раньше, обстановка совершенно нормализовалась. Погода замечательная, по-летнему тепло и солнечно, прогнозов о ливневых дождях нет.

Для посетителей открыты Зоопарк, дворец Жофин на Слованском острове, дворец Троя в Трое, все парки Праги 2, кроме Фолиманки и Кампы на одноименном острове. Навигация открыта по определенной части Влтавы и, по прогнозам, через неделю могут быть возобновлены речные экскурсии на кораблике в нашей программе. 

Карловы Вары и Марианские Лазне были и остаются территорией, которой не коснулись сложные погодные условия. Сейчас там тепло, солнечно и все благоприятствует релаксации и оздоровлению. Обслуживание туристов нашей принимающей компанией EURO TOUCH происходит в полном объеме, с высоким качеством и круглосуточной поддержкой.

В связи с тем, что на сегодня все условия в Чехии не только не препятствуют, но все больше способствуют скорейшему планированию отдыха в этой прекрасной стране - туроператор TRAVELSYSTEM и принимающая компания EURO TOUCH заканчивают свою сводку новостей и желают всем только отличных и позитивных эмоций в работе с чешским направлением!
О возобновлении речных экскурсий по Влтаве мы сообщим вам в стандартном выпуске регулярной рассылки с турами в Прагу.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы, если они у вас возникнут!



Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter