Gil Gal

Израиль / Тель- Авив
Рейтинг отеля 0из 5 Размещение 0 Питание 0 Сервис 0 Отзывы 0
Адрес Ness Ziona Street, 7, Tel Aviv, Israel
Телефон +972-3-5111000

Описание

Отель Gilgal находится в 200 метрах от городского пляжа в Тель-Авиве и в 20 минутах езды от аэропорта Бен-Гуриона. Номера оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля Gilgal работает круглосуточно, а в лобби вас ожидает кафе. Отель подходит для проживания гостей на инвалидных креслах. Ресторан отеля работает во время завтрака, обеда и ужина. Гости могут отведать блюда средиземноморской и интернациональной кухни.

Питание

Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Номера

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море. Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на город.

Сервис

Терраса, Терраса для загара. Библиотека. Доставка прессы, Церковь/Храм, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер.

Imagelist:Array ( [0] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7788/1.jpg [1] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7788/2.jpg [2] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7788/3.jpg [3] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7788/4.jpg [4] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7788/5.jpg ) 1