Jerusalem Inn

Израиль / Иерусалим
Рейтинг отеля 0из 5 Размещение 0 Питание 0 Сервис 0 Отзывы 0
Адрес Horkanos street 7, Jerusalem, Israel
Телефон +972 2 625 2757

Описание

Отель Jerusalem Inn предлагает размещение в центре города и прекрасное соотношение цены и качества. Отель расположен в нескольких шагах от Яффских ворот и улицы Бен-Иегуда. Расположение отеля составляет одно из его главных преимуществ,Отель расположен в самом центре Иерусалима. Старый город Иерусалима находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Свято-Троицкий собор находится всего в 4 минутах ходьбы от отеля. Не далеко от Храма Гроба Господня, пешеходного бульвара Бен Иегуда, Большой Хоральной Синагоги и других значимых мест города. Отель связан с городом, прекрасно действующим общественным транспортом, который доставит Вас в любую точку назначения. Также рядом с отелем расположены многочисленные рестораны и бутики.

Питание

Отель предлагает бесплатный израильский завтрак "шведский стол"

Номера

Отель Jerusalem Inn предлагает 27 комфортабельных номеров, из которых 8 Роскошные номера Superior. Все номера оснащены кондиционером, кабельным телевидением - 5 телевизионных каналов на русском языке, удобными кроватями, цифровым сейфом, ванной, холодильником. Беспроводное подключение к сети Интернет WI-FI – без дополнительной платы.

Imagelist:Array ( [0] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7731/1.jpg [1] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7731/2.jpg [2] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7731/3.jpg [3] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7731/4.jpg [4] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7731/5.jpg [5] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7731/6.jpg [6] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/7731/7.jpg ) 1