Rimonim (Ex. Shalom)

Израиль / Иерусалим
Рейтинг отеля 0из 5 Размещение 0 Питание 0 Сервис 0 Отзывы 0
Адрес Shachrai, 24, Jerusalem, Israel
Телефон +972-6752222

Описание

Гостиница Rimonim Hashalom возвышается на зеленом холме, откуда открывается потрясающий вид на столицу. Вдохните чистый горный воздух, посетите исторические достопримечательности города, – Вы сможете легко добраться до них на удобном городском транспорте. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем Вам погулять по живописным улочкам района Эйн-Карем, расположенного совсем рядом с гостиницей.

Питание

Познакомьтесь с местной кухней в кошерном ресторане гостиницы, искупайтесь в прохладной воде бассейна, подышите свежим ночным воздухом на террасе. В гостинице Rimonim Hashalom есть все, что Вам необходимо для замечательного отпуска в Иерусалиме.

Номера

В каждом из 287 номеров гостиницы есть панорамное окно во всю стену, из которого открывается вид на весь город. Вы можете выбрать любой номер – от стандартных номеров до люксов. Во всех номерах ковер, покрывающий весь пол, создающий уютную и в то же время элегантную обстановку. Все номера прекрасно оборудованы, здесь есть кондиционер и уголок для приготовления кофе и чая, что гарантирует Вам полноценный отдых в Иерусалиме. В гостинице есть номера для некурящих. Если для Вас это важно, то при заказе номера укажите, пожалуйста, что Вы хотите поселиться именно в таком номере. Стандартный номер В стандартном гостиничном номере установлены 2 смежные кровати увеличенного размера. Кроме того, в некоторых номерах установлен раскладной диван-кровать. Номер идеально подходит для одного, для пары или для семьи с двумя детьми и младенцем. Каждый стандартный номер оборудован телевизором с плоским экраном, панелью управления электричеством в номере, субботними часами, феном для сушки волос и двумя телефонами – в спальне и в ванной комнате. Стандартный номер Маленький люкс В маленьком люксе установлена двуспальная кровать и удобный мягкий уголок для отдыха. Номер идеально подходит для семейного отдыха. Каждый маленький люкс оборудован телевизором с плоским экраном, панелью управления электричеством в номере, субботними часами, феном для сушки волос и двумя телефонами – в спальне и в ванной комнате.

Сервис

Обеденный зал Обеденный зал вмещает до 500 человек. Кухня с соблюдением самых высоких требований к кошерности (глад кошер) предлагает постояльцам возможность попробовать замечательные интернациональные и местные блюда. Обеденный зал Лобби-бар Лобби-бар, расположенный на этаже самого лобби отеля, предлагает разнообразное молочное меню и широкий выбор прохладительных, алкогольных и горячих напитков. Открыт с 10 00 до 22 00. Также в лобби имеется гигантский экран, который транслирует популярные спортивные игры для гостей отеля. Лобби-бар Помещения для проведения мероприятий и конференций Банкетный зал гостиницы идеально подходит для проведения частных мероприятий и семейных торжеств, таких как «Шаббат Хатан», Бар мицва и т.п. Помещения подходят также для проведения конференций, семинаров и учебных курсов. Лобби-бар Плавательный бассейн Бассейн полу-олимпийского размера открыт для постояльцев гостиницы в летний сезон (с июля по сентябрь). Интернет WiFi доступен на всей территории гостиницы. Кроме того, в районе регистрационной стойки есть стационарная линия Интернет. За подключение к Интернету взимается дополнительная плата. Парковка Для постояльцев гостиницы организована бесплатная подземная парковка.

Imagelist:Array ( [0] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/4950/1.jpg [1] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/4950/2.jpg [2] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/4950/3.jpg [3] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/4950/4.jpg [4] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/4950/5.jpg [5] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/4950/6.jpg ) 1