Savoy Westend hotel

Чехия / Карловы Вары
Рейтинг отеля 0из 5 Размещение 0 Питание 0 Сервис 0 Отзывы 0
Адрес Petra Velikeho 16 360 01 Karlovy Vary Czech Republic
Электронная почта reservation@savoywestend.cz
Факс +420 353 225 301
Телефон +420 359 018 827

Описание

Хотите, чтобы Ваше пребывание на курорте было неповторимым и исключительным? Тогда добро пожаловать в самый красивый курортный ареал в Чешской Республике Savoy Westend Hotel, расположенный в одном из самых популярных исторических мест Карловых Вар. Окунитесь в атмосферу старых времён, которая будет сопровождать Вас буквально на каждом шагу. Благодаря тщательно проведенной реконструкции исторических зданий и сохранению уникальных архитектурных элементов в сочетании с чутким соединением современного оборудования, SAVOY WESTEND HOTEL соответствует запросам самой требовательной клиентуры. К услугам гостей лобби-бар, ресторан, бальнеоцентр «Spa Afrodite», косметический и wellness-центр, сауна, гидромассаж, боулинг, теннис, бильярд, гольф.

Питание

Завтрак включен в проживание – шведский стол и выбор по меню a la carte, детское меню, салатный буфет, диетическое меню. Завтрак с 7:00 до 11:00. Обед и ужин - шведский стол и выбор по меню a la carte.

Номера


Виды номеров в отеле:
Comfort. Площадь номера составляет 25-35 кв.м. Номера находятся в виллах Kleopatra и Carlton. Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 2 взрослых (2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см). В номере: стильно оборудованная ванная комната с ванной или душем; кровать «king size», возможность размещения twin; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; набор для чистки одежды и обуви; фен; шоколадные конфеты в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао).
Economy. Площадь номера составляет 20-23 кв.м. Номера находятся в виллах Kleopatra, Carlton и Rusalka. Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 2 взрослых (2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см). В номере: стильно оборудованная ванная комната с ванной или душем; кровать «king size», возможность размещения twin; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; набор для чистки одежды и обуви; фен; шоколадные конфеты в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао).
Junior suite. Площадь номера составляет 55 кв.м. Номера находятся в вилле Kleopatra ( 201, 203, 301, 303). Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 3 взрослых: 2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см и 1 человек на дополнительной кровати, размер кровати 215х90 см.) и максимально 2 детей на разложенном диване, размер дивана 175х143 см. В номере: 2 стильно оборудованная ванные комнаты с ванной; 2 туалета; лепнина на потолке; кровать «king size»; балкон площадью до 21 кв.м.; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; DVD плеер; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; набор для чистки одежды и обуви; фен; зонты; шоколадные конфеты, фрукты, игристое вино Богемия Брут, цветы в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао ); косметика Chopard; маска для сна; маленький подарок по приезду.
Savoy Suite. Площадь номера составляет 75 кв.м. Номера с 2 отдельными входами находятся в вилле Savoj (201+209).Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 5 взрослых: 2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см, 2 человека на разложенном диване, размер дивана 190х160 см, 1 человек на дополнительной кровати, размер кровати 215х90 см. В номере: позолоченная мебель; стильно оборудованная ванная комната с ванной; 2 туалета; лепнина на потолке; кровать «king size»; балкон площадью 7 кв.м.; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; DVD плеер; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; набор для чистки одежды и обуви; фен; зонты; шоколадные конфеты, фрукты, игристое вино Богемия Брут, цветы в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао ); косметика Chopard; маска для сна; маленький подарок по приезду.
Standard. Площадь номера составляет 23-25 кв.м. Номера находятся в вилле Carlton и Rusalka. Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 2 взрослых: 2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см. В номере: стильно оборудованная ванная комната с ванной или душем; кровать «king size», возможность размещения twin; номера connect; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; набор для чистки одежды и обуви; фен; шоколадные конфеты в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао).
Suite. Площадь номера составляет 85 кв.м. Номера находятся в виллах Carlton (202, 302). Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 4 взрослых: 2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см, 2 человека на дополнительных кроватях, размер кровати 215х90 см, и максимально 2 детей: 2 детей на раскладном диване, размер дивана 175х143 см. В номере: 2 стильно оборудованная ванная комната с ванной; 2 туалета; лепнина на потолке; кровать «king size»; балкон площадью 7 кв.м.; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; DVD плеер; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; зонты; набор для чистки одежды и обуви; фен; шоколадные конфеты, фрукты, игристое вино Богемия Брут, цветы в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао); косметика Chopard; маска для сна; маленький подарок по приезду.
Superior. Площадь номера составляет 26-40 кв.м. Номера находятся в виллах Savoy, Artemis, Kleopatra, Carlton. Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 3 взрослых: 2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см, 1 человек на дополнительной кровати, размер кровати 215х90 см. В номере: стильно оборудованная ванная комната с ванной или душем; лепнина на потолке; кровать «king size», возможность размещения twin; номера connect; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; набор для чистки одежды и обуви; фен; шоколадные конфеты в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао).
Superior plus. Площадь номера составляет 30-46 кв.м. Номера находятся в виллах Savoy. Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 3 взрослых: 2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см, 1 человек на дополнительной кровати, размер кровати 215х90 см. В номере: позолоченная мебель, 2 стильно оборудованная ванная комната с ванной; лепнина на потолке; кровать «king size», возможность размещения twin; балкон площадью 7 кв.м.; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; DVD плеер; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; зонты; набор для чистки одежды и обуви; фен; шоколадные конфеты в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао).
Presidential Suite. Площадь номера составляет 75 кв.м. Номера с 2 отдельными входами находятся в виллах Savoy (101+109). Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 5 взрослых: 2 человека на главной постели, размер кровати 200х180 см, 2 человека на разложенном диване, размер дивана 190х160 см, 1 человек на дополнительной кровати, размер кровати 215х90 см. В номере: позолоченная мебель; стильно оборудованная ванная комната с ванной и душем и душем; 2 туалета; лепнина на потолке; кровать «king size»; солнечная терраса площадью 50 кв.м.; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; DVD плеер; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; зонты; набор для чистки одежды и обуви; фен; приветственный напиток; шоколадные конфеты, игристое вино Богемия Престиж в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао); косметика Chopard; маска для сна; маленький подарок по приезду; резервация стола в ресторане Савой( по желанию); завтрак включен в стоимость; ежедневная пресса включена в стоимость; всегда свежие цветы и свежие фрукты; подключение к интернету включено в стоимость.
Apartment. Площадь номера составляет 60 кв.м. Номера находятся в виллах Artemis (101, 102, 201, 202). Есть номера для некурящих. Максимальное размещение 4 взрослых: 2 человека на главной кровати, размер кровати 200х180 см, 2 человека на развернутом диване, размер дивана 190х160 см. В номере: кухня с позолоченной мебелью; стильно оборудованная ванная комната с ванной; 2 туалета; элегантно украшенные потолки; кровать «king size»; балкон площадью 21 кв.м.; кондиционер с самоуправлением; телефон; сейф в номере; кабельное и платное телевидение; DVD плеер; электронный ключ; минибар; бесплатное подключение к Интернету ( WiFi ); халат и тапочки; набор для глажения; зонты; набор для чистки одежды и обуви; фен; шоколадные конфеты, фрукты, игристое вино Богемия Брут, цветы в день приезда; набор для приготовления теплых напитков ( чай, кофе, какао); косметика Chopard; маска для сна; маленький подарок по приезду.

Сервис

110 номеров для некурящих, 2 номера для инвалидов, лифт, электронный ключ, зонт, конференц-зал / банкетный зал, 3 конференц комнаты, бизнес центр, 2 ресторана, лобби бар, бар, винотека, круглосуточный отдел регистрации, камера хранения багажа, доставка прессы, терраса/сад, продажа сувениров.

Лечение

Собственный бальнеологический центр, Собственный лечебный центр, Врач при отеле. Включено в пакет: начальный медицинский осмотр, заключительный медицинский осмотр, лабораторные анализы

Услуги в номере

SPA

Фитнесс центр, сауна, парная, баня, wellness / spa центр, бассейн, классический и тайский массаж, солярий, салон красоты, библиотека, бильярд, боулинг .

Бар

Бар работает с 15:00 до 24:00.

Дополнительные возможности размещения

Дополнительные и детские кровати предоставляются за дополнительную плату

Интернет

Беспроводной и проводной доступ в Интернет предоставляется платно.

Конференц-зал

Конференц-зал / банкетный зал, 3 конференц комнаты, бизнес центр.

Кредитные карты

American Express, Euro/MasterCard , VISA, Diners Club, JCB

Лечебные и бальнеологические процедуры

В стандартный пакет входит 2-3 процедуры в день по назначению врача. В отеле есть возможность приобрести дополнительные процедуры, которые не включаются в стандартный пакет. Дополнительную информацию по процедурам можно получить на рецепции отеля.

Лечебные обследования

Гинекологическое, Педиатрическое, Серологические, Урологическое

Лечебные программы

Релаксационные, Косметологические, Вес и забота о здоровье

Лобби бар

Лобби бар предлагает широкий ассортимент напитков и закусок и работает с 11:00 до 23:00.

Паркинг

Охраняемая бесплатная парковка машин.

Проживание с животными

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату

Ресторан

Ресторан SAVOY RESTAURANT открыт с 7:00 до 22:00, предлагает блюда международной кухни. Ресторан SAVOY ROYAL RESTAURANT открыт с 11:00 до 23:00 предлагает блюда международной кухни. В ресторане живая музыка.

Специализация отеля по лечение

Заболевания дыхательных путей, Невралгические заболевания, Кожные заболевания, Заболевания сердца и кровеносной системы, Болезни почек и мочевыводящих путей, Заболевания опорно-двигательной системы, Заболевания органов пищеварения, Метаболические болезни, Онкологические заболевания, Реабилитация после онкологических заболеваний, Пародонтоз, Урологические заболевания

Imagelist:Array ( [0] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/1.jpg [1] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/2.jpg [2] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/3.jpg [3] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/4.jpg [4] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/5.jpg [5] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/6.jpg [6] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/7.jpg [7] => /hotel_catalogue/catalog_admin/img/1835/8.jpg ) 1